Логотип GDOR FALLOUT: Факты и Домыслы (Gravedigger's Original Research)
"There's two kinds of people in the world:
Those with loaded guns, and those who dig."


We dig.
Археология: Локации Персонажи Предметы
Исследования: Fallout 3 Fallout 1-2 Архив Юмор
Сайт: Инфоблок Файлы Галерея Форум
# #
Читеры
Автор: akceptor
Кто к нам с мёчем придёт -
тот от гранатомета и погибнет...

(Н. Чадович, Ю. Брайдер Что-то там о секире и плахе...)

1

Тип в Advanced Power Armor MK 2 шел по пустыне. Было жарко, но ему было плевать. За его спиной мерно покачивался Rocket launcher, Improved flamer, YK42B Pulse rifle и винтовка Гаусса М72. Такими безделушками как ножи или пистолеты он не баловал себя. На поясе висел подсумок с гранатами, среди которых была и Holy Hand Grenade, которую никто и никогда не мог найти. Кроме всего этого парень (чисто ради прикола) прихватил с собой "Гатлинг" и уйму всяких полезных вещичек.

То, как он проходил сквозь несметные полчища флоатеров, анклавовцев и другой живности, прекрасно и вполне конкретно указывало на то, что у него вообще уйма как жизненной энергии, так и самонадеянности. Еще бы! Ведь парень-то был профи. Его жизненное кредо: "не играй игру, если не можешь её взломать". Он был читером.

Вот так и перся тот тип по пескам постатомной или же постядерной Америки, когда увидел вдруг подозрительную толпу флоатеров, которые тоже заметили его и пошли навстречу.

- Ну-ну, - скрежетал зубами злой тип, сжимая в руке гранату.

2

Остался последний флоатер.

Хакер выпалил в него из "Гатлинга", потом обстрелял из "Гаусса" и огнемета, добавил две-три ракеты из базуки. Потом он забросал флоатера гранатами, среди которых была и Holy Hand Grenade, которую никто и никогда не мог найти. Наконец, истратив все очки действия, он минут пять ждал, пока развеется дым и осядет туча песка.

В центре выжженной и блестящей поверхности расплавленного песка, радиусом около километра, стоял живой-живохонек тот самый флоатер.

- Привет, - сказал флоатер и достал откуда-то большую ядерную бомбу, оставшуюся еще с довоенных времен.

Прогремел взрыв, не оставивший и следа от крутого парня со всеми его "Flamer'ами" и "Гауссами", и огромным количеством жизней и "стимпаков".

А флоатер стоял и на его "роже" сияла своеобразная "улыбка"...

Он тоже был читером.

 

# #
Использование материалов сайта без разрешения Админиcтратора запрещено.
Контактная информация.